Рекрутинговое агентство RECCOM
Консалтинг и подбор персонала в Казахстане и СНГ

Успешно завершенные проекты этой осени

С началом осени выросло количество обращений от наших постоянных партнеров, а также и новых компаний. Нами было успешно реализовано большое количество проектов. Ниже поделимся некоторыми из них.

  1. Закрыта позиция ИНЖЕНЕРА-ЭКОЛОГА для нашего постоянного партнера, осуществляющего свою деятельность в области возобновляемых источников энергии. Мы получили новый опыт в работе с представителями ОВОС, а также приобрели новые инструменты и источники привлечения кандидатов. В данный момент наш успешный кандидат активно работает с нашим партнером и приносит отличные результаты. 🙂
  2. В Западном регионе нами был реализован проект по подбору ДИРЕКТОРКА ФИЛИАЛА для международной компании, которая является лидером по производству бытовой техники Европейского качества. Мы освежили нашу базу данных отличными ТОП менеджерами по Атырау, Актау и Актобе.
  3. МАРКЕТИНГ МЕНЕДЖЕР для непростого направления горного оборудования и автоматизированных систем приступил к свои задачам. Наш партнер получил отличного специалиста и хорошего коллегу, а мы новые вершины в копилку наших достижений.

Мы благодарим и высоко ценим наших партнеров-работодателей за доверие. Всегда рады новым обращениям и интересным проектам.